Wednesday
25 September 2024
hours 15:00 (UTC +01:00)
-
Friday 26 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Presale #100: XX Secolo & Design
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction 9g 20h -
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Presale #105: Eclettica
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction 1g 20h -
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Presale Mobili e oggetti d'Antiquariato
Guidoriccio Casa d'Aste
Live
Auction 1g 18h -
Wednesday 10 July 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
Babuino Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 9 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + FOCUS CONSONANZE E DISSONANZE
Fondaco Aste
Live
Auction -
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
Guidoriccio Casa d'Aste
Live
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Trionfante Antiques
Live
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
#102: Eclettica 10days
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 306: Scultura, Bronzetti e Ceramiche dal XVI al XIX Secolo
Bertolami Fine Art
Live
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo
Dams Casa D'aste
Live
Auction -
Wednesday 26 June 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
ASTA 13 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
De Francesco Casa d'Aste
Live
Auction -
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Design e Arti Decorative del XX secolo
Casa d'Aste Arcadia
Live
Auction -
Monday 24 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
ASTA 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
De Francesco Casa d'Aste
Live
Auction -
Thursday 20 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal '500 al '900 ed elementi di Art Noveau e Arredi.
Art International Casa d'Aste
Live
Auction -
Wednesday 19 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
Aste Boetto
Live
Auction -
Tuesday 18 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
Aste Boetto
Live
Auction -
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
Aste Boetto
Live
Auction -
Friday 14 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
Casa d'Aste Martini
Live
Auction -
Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
IMPORTANTI OPERE D'ARTE
Casa d'Aste Martini
Live
Auction -
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
Babuino Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argenti Antichi e da Collezione
Casa d'Aste Arcadia
Live
Auction -
Thursday 30 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
De Francesco Casa d'Aste
Live
Auction