Friday
26 July 2024
hours 17:00 (UTC +01:00)
-
Saturday 20 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Presale SUMMER ART VIBES: ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Felima Art Casa d'Aste
Live
Auction 4g 13h -
Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
#97: Arte Moderna e Contemporanea 10days
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction -
Thursday 4 July 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
MILANO DECOR Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n° 98)
Viscontea Casa d'Aste
Live
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
#102: Eclettica 10days
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 306: Scultura, Bronzetti e Ceramiche dal XVI al XIX Secolo
Bertolami Fine Art
Live
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo
Dams Casa D'aste
Live
Auction -
Thursday 27 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
#96: Pubblicità e Poster cinematografici
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction -
Thursday 27 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
Casa d'Aste Arcadia
Live
Auction -
Wednesday 26 June 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
ASTA 13 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
De Francesco Casa d'Aste
Live
Auction -
Monday 24 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
ASTA 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
De Francesco Casa d'Aste
Live
Auction -
Saturday 22 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA N. 37 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Felima Art Casa d'Aste
Live
Auction -
Thursday 20 June 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Asta 462 | VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES - Summer vibes
Capitolium Art
Live
Auction -
Tuesday 18 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Asta 303 - Rossi, Bianchi e Bollicine: Pregiati Vini dall'Italia alla Francia
Bertolami Fine Art
Live
Auction -
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA
Il Ponte Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte Moderna e Contemporanea
Casa d'Aste Arcadia
Live
Auction -
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argenti Antichi e da Collezione
Casa d'Aste Arcadia
Live
Auction -
Friday 31 May 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
#108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction -
Thursday 30 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
De Francesco Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 28 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta 300 - Memorabilia storici e cinematografici
Bertolami Fine Art
Live
Auction -
Saturday 25 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA N. 36 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Felima Art Casa d'Aste
Live
Auction