Presale ASTA 20 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
LiveDe Francesco Casa d'Aste
Auction 25g 0h -
Presale Wine & Spirits Winter Sale
LiveBertolami Fine Art
Auction 24g 21h -
Presale ASTA N. 41 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LiveFelima Art Casa d'Aste
Auction 13g 1h -
Presale The future is in the past
LiveGuidoriccio Casa d'Aste
Auction 12g 0h -
Presale Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private
LiveDams Casa D'aste
Auction 10g 23h -
Presale ASTA 681: ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI
LiveIl Ponte Casa d'Aste
Auction 19h 42m -
ASTA 316: Stampe antiche e moderne, disegni e carte geografiche
LiveBertolami Fine Art
Auction -
ASTA 679: GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA
LiveIl Ponte Casa d'Aste
Auction -
Asta 250 - Automobili e Motociclette-Reggio Emilia
LiveSant’Agostino
Auction -
Asta 313 - Francobolli e Storia Postale
LiveBertolami Fine Art
Auction -
No minimum price - Miscellaneous items, antiques, china and collectibles. 'A dealer makes sells off'
LiveMedusa Auctioneers
Auction -
Asta 312 - Antiquariato Navale dalla Collezione de "La Vecchia Marina" di Roma
LiveBertolami Fine Art
Auction -
ASTA N. 188 - OPERE PROVENIENTI DA UNA RACCOLTA NAPOLETANA
LiveVincent Casa d'Aste
Auction -
LiveTrionfante Antiques
Auction -
ASTA N. 40 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LiveFelima Art Casa d'Aste
Auction -
ASTA 17 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
LiveDe Francesco Casa d'Aste
Auction -
ASTA 131ter - MODERNARIATO E DESIGN
LiveTrionfante Benedetto Casa d'Aste