Wednesday
26 June 2024
hours 17:30 (UTC +01:00)
-
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Design e Arti Decorative del XX secolo
Casa d'Aste ArcadiaLive
Auction -
Monday 24 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
ASTA 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
De Francesco Casa d'AsteLive
Auction -
Thursday 20 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal '500 al '900 ed elementi di Art Noveau e Arredi.
Art International Casa d'AsteLive
Auction -
Wednesday 19 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
Aste BoettoLive
Auction -
Tuesday 18 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
Aste BoettoLive
Auction -
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
Aste BoettoLive
Auction -
Friday 14 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
Casa d'Aste MartiniLive
Auction -
Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
IMPORTANTI OPERE D'ARTE
Casa d'Aste MartiniLive
Auction -
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
Babuino Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argenti Antichi e da Collezione
Casa d'Aste ArcadiaLive
Auction -
Thursday 30 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
De Francesco Casa d'AsteLive
Auction -
Friday 24 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Design e Arti Decorative del XX secolo
Gliubich Casa d’AsteLive
Auction -
Thursday 23 May 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
La Collezione Enrico e Antonello Falqui. Di padre in figlio una vita nell'arte - SECONDA SESSIONE
Casa d'Aste ArcadiaLive
Auction -
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARREDI DI PREGIO DA VILLE TOSCANE
Guidoriccio Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 21 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 10 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
De Francesco Casa d'AsteLive
Auction -
Thursday 16 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittura e arti decorative del XX secolo
Dams Casa D'asteLive
Auction -
Wednesday 15 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 186 - OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA SALERNITANA
Vincent Casa d'AsteLive
Auction -
Friday 10 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
Trionfante Benedetto Casa d'AsteLive
Auction -
Wednesday 8 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 9 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
De Francesco Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
#98: Asta Eclettica 10days
Art La Rosa Casa d'AsteLive
Auction -
Monday 29 April 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antiquariato dal '500 all'Art Nouveau e importanti arredi di una villa italiana - Parte Prima
Art International Casa d'AsteLive
Auction -
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
De Francesco Casa d'AsteLive
Auction