Thursday
3 October 2024
hours 15:00 (UTC +01:00)
-
Thursday 3 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO, ARGENTI DEL SEC.XX E TAPPET
Aste BoettoLive
Auction -
Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
Babuino Casa d'AsteLive
Auction -
Wednesday 2 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Aste BoettoLive
Auction -
Tuesday 1 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
Aste BoettoLive
Auction -
Monday 30 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Asta 59 - Dal '500 al '900 - Dipinti, Argenti ed Arredi
Art International Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 24 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta 27: L'Aquila si apre al mondo - Asta di Antiquariato
Gliubich Casa d’AsteLive
Auction -
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta 311: Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Bertolami Fine ArtLive
Auction -
Thursday 19 September 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
ASTA 15 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
De Francesco Casa d'AsteLive
Auction -
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
#110: Asta Eclettica
Art La Rosa Casa d'AsteLive
Auction -
Thursday 12 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
ASTA 14 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
De Francesco Casa d'AsteLive
Auction -
Friday 30 August 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Argenti, arredi e arti decorative dal XVII al XX secolo
Art International Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 30 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dal '500 alla prima metà del '900. Dipinti, arredi e sculture.
Art International Casa d'AsteLive
Auction -
Friday 26 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
#100: XX Secolo & Design
Art La Rosa Casa d'AsteLive
Auction -
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mobili e oggetti d'Antiquariato
Guidoriccio Casa d'AsteLive
Auction -
Wednesday 10 July 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
Babuino Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 9 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + FOCUS CONSONANZE E DISSONANZE
Fondaco AsteLive
Auction -
Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
Guidoriccio Casa d'AsteLive
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Trionfante AntiquesLive
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
#102: Eclettica 10days
Art La Rosa Casa d'AsteLive
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 306: Scultura, Bronzetti e Ceramiche dal XVI al XIX Secolo
Bertolami Fine ArtLive
Auction -
Friday 28 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo
Dams Casa D'asteLive
Auction