Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 73 to 84 of 84 Show 122448Elementsgo < Page1234 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 75 André Masson (Balagny-sur-Thérain 1896 - Parigi 1987) Childbirth Acquaforte... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 76 Hubert Pfaffenbichler (Ybbs 1942-Vienna 2008 ) El hombre Litografia 58.5x41.5... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 77 Sandro Chia (Firenze 1946) Energumeno Acquaforte,acquatinta punta secca 80x60... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 78 Gino Marotta (Campobasso 1935) Albero Riproduzione fotografica su carta... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 79 Giovanni Korompay (Venezia 1904-Rovereto 1988) Senza titolo Litografia 60x70... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 80 Giovanni Korompay (Venezia 1904-Rovereto 1988) Senza titolo Serigrafia 60x70... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 81 Roberto Sebastian Matta (Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002) Senza... Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 82 Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007) Senza titolo Serigrafia 65x86... Estimate 80.00 / 150.00 € Lot 83 Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007) Senza titolo Serigrafia 86x65... Estimate 80.00 / 150.00 € Lot 84 Antonio Pedretti (Gavirate 1950) Senza titolo Serigrafia 86x65 cm... Estimate 80.00 / 150.00 € Lot 85 Antonio Pedretti (Gavirate 1950) Senza titolo Serigrafia 65x86 cm... Estimate 80.00 / 150.00 € Lot 86 Tobia Scarpa per Gavina Divano e due poltrone "Bastiano" di Tobia Scarpa per... Estimate 2,600.00 / 4,000.00 € Lots from 73 to 84 of 84 Show 122448Elementsgo < Page1234