Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007)
Serigrafia
86x65 cm
Provenienza: collezione privata