Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Antonio Pedretti (Gavirate 1950)
Serigrafia
86x65 cm
Provenienza: collezione privata