Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Giovanni Korompay (Venezia 1904-Rovereto 1988)
Litografia
60x70 cm
Provenienza: collezione privata