Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Tobia Scarpa per Gavina
Divano e due poltrone "Bastiano" di Tobia Scarpa per Gavina
Legno laccato e imbottitura in pelle
212x76x54 cm
Provenienza: collezione privata