giovedì
18 luglio 2024
ore 17:00 (UTC +01:00)
-
giovedì 18 luglio 2024 ore 16:30 (UTC +01:00)
Pre-Asta #105: Eclettica
Art La Rosa Casa d'Aste
Asta
in Diretta 2g 4h -
giovedì 18 luglio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta Mobili e oggetti d'Antiquariato
Guidoriccio Casa d'Aste
Asta
in Diretta 2g 3h -
mercoledì 17 luglio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta MERAVIGLIE ATTO II. LA GIOIA A COLORI. TORNATA FINALE
Bonino
Asta
in Diretta 1g 3h -
lunedì 15 luglio 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)
DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Itineris Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
sabato 13 luglio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Asta n°49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo
Casa d'aste Santa Giulia
Asta
in Diretta -
mercoledì 10 luglio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti del XIX e del XX secolo
Trend Casa d’aste
Asta
in Diretta -
martedì 9 luglio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + FOCUS CONSONANZE E DISSONANZE
Fondaco Aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 3 luglio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
Guidoriccio Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
sabato 29 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Asta 48 - Dipinti di pregio del XIX e XX secolo
Casa d'aste Santa Giulia
Asta
in Diretta -
venerdì 28 giugno 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Trionfante Antiques
Asta
in Diretta -
venerdì 28 giugno 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
#102: Eclettica 10days
Art La Rosa Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
venerdì 28 giugno 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 306: Scultura, Bronzetti e Ceramiche dal XVI al XIX Secolo
Bertolami Fine Art
Asta
in Diretta -
venerdì 28 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo
Dams Casa D'aste
Asta
in Diretta -
giovedì 27 giugno 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)
Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
Gliubich Casa d’Aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 26 giugno 2024 ore 17:30 (UTC +01:00)
ASTA 13 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
De Francesco Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
martedì 25 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
lunedì 24 giugno 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
ASTA 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
De Francesco Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
giovedì 20 giugno 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)
Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal '500 al '900 ed elementi di Art Noveau e Arredi.
Art International Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 19 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTI DEL XIX SECOLO
Trend Casa d’aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 19 giugno 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
Aste Boetto
Asta
in Diretta -
martedì 18 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
Aste Boetto
Asta
in Diretta -
lunedì 17 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
Aste Boetto
Asta
in Diretta