Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante contadina a riposo con paesaggio in prospettiva dentro cornice in legno dorato, difetti nella tela scuola italiana XIX secolo h cm 65 x 81/ cornice 78 x 94