Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CIOTOLA DI FORMA OTTAGONALE
CIOTOLA DI FORMA OTTAGONALE in maiolica dipinta probabilmente manifattura La Terza XVIII secolo h cm 4 x 22,5 x 25,5