Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CAFFETTIERA
IMPORTANTE CAFFETTIERA in argento sbalzato, manico raffigurante delfino, punzonata con stemma coronato con toro gr. 852 XVIII secolo h cm 23 x 17 x 11