Lot 49 | ELEGANTE CREDENZA NAPOLEONE III

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)

ELEGANTE CREDENZA NAPOLEONE III

ELEGANTE CREDENZA NAPOLEONE III a due sportelli e cassetto nella parte superiore riccamente intarsiata in varie essenze di legno e applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo breccia francese XIX secolo h cm 113 x 118 x 48