ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pesante pettorale da spalto con prova di botta ed altri segni lasciati da colpi
Pesante pettorale da spalto con prova di botta ed altri segni lasciati da colpi di archibugio ricevuti. Secolo XVII (h. cm 35) (difetti)
17th-century pectoral (h. 35 cm) (defects)