Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Enrico Della Torre (1931) - Blu verde, 1981
cm 29,8 x 31,3
olio su tela
Titolato e datato al verso: Blu verde 1981
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito