Lot 174 | Gastone Biggi (Roma 1925-Langhirano 2014) - La luce dell'oro, 1989

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Gastone Biggi (Roma 1925-Langhirano 2014) - La luce dell'oro, 1989

cm 60x60
tecnica mista su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Biggi 89 La luce dell'oro

PROVENIENZA
Collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito