Lot 172 | Enrico Della Torre (1931) - Sopra sotto, 1981

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Enrico Della Torre (1931) - Sopra sotto, 1981

cm 15,5 x 27
olio su tela
Firmato, titolato e datato al verso: Della Torre, "Sopra sotto", 1981

PROVENIENZA

Milano, Galleria delle Ore (etichetta al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito