Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italienischer Maler des 17. Jh./Pittore italiano del XVII sec. Diluvio universale;Olio su tela, 129 x 180,5 cm, restaurato, in cornice