Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. L’Adorazione dei Magi;Olio su tela, 86 x 61 cm, restauri, in cornice