Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des 17. Jh./Pittore del XVII sec. Due cani con pezzo di carne;
Olio su tela, 90 x 144 cm, restauri,
rintelato, in cornice