Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hubert Mumelter Lago nelle Dolomiti;Acquerello,37,5 x 37 cm, in cornice Firma
Hubert Mumelter Lago nelle Dolomiti;Acquerello,37,5 x 37 cm, in cornice
Firma