Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Siegfried Pörnbacher (Olang/Valdaora 1914 – Bruneck/Brunico 2006) Maso Duregger a Cadipietra in Valle Aurina, 1981;
Acquerello, 47 x 59,5 cm, in cornice
Firma e data