Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hubert Mumelter (Bozen/Bolzano 1896 – 1981) Paesaggio autunnale presso Bolzano;
Acquerello, 33 x 32 cm, in cornice
Firma