Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Konrad Petrides (Wien/Vienna 1864 – 1944) Lago di Landro nelle Dolomiti;Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, zwei kleine alte Restaurierungen, gerahmt
Signiert
Olio su tela, 70 x 100 cm, due piccoli restauri vecchi, in cornice
Firma