Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edward Harrison Compton Paesaggio nel massivo del Dachstein, 1908;Acquerello, matita, 22 x 15,5 cm, in cornice
Monogramma, data