Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Konrad Petrides Catinaccio presso Bolzano;Olio su tela, 59 x 85 cm, in cornice
Firma