Lot 245 | Base di lampada da tavolo in metallo nichelato con inserti in rame con superfic

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Base di lampada da tavolo in metallo nichelato con inserti in rame con superfic

Base di lampada da tavolo in metallo nichelato con inserti in rame con superficie lavorata a corteccia. Italia, anni '70. (h cm 43) (difetti e mancanze)