Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Divano a orecchioni in noce con gambe mosse e profili unghiati, rivestimento in
Divano a orecchioni in noce con gambe mosse e profili unghiati, rivestimento in tessuto floreale color beige e oro. Secolo XVIII (cm 235x112x74) (difetti e restauri)