Lot 246 | Fornitura da salotto composta da quattro poltrone e un divano su rotelle rivest

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Fornitura da salotto composta da quattro poltrone e un divano su rotelle rivest

Fornitura da salotto composta da quattro poltrone e un divano su rotelle rivestite in velluto blu. Italia, anni '60/'70. (poltrone cm 83x85x93; divano cm 235x85x105) (lievi difetti e restauri)