Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)

ENRICO BORDONI 1904 - 1969 " Canto Piano n. 1 ", 1957 Olio su tavola, cm. 80 x 100 Firmato e datato sul retro Etichetta XXIX Biennale di Venezia sul retro Etichetta Galleria Lagorio Arte Brescia sul retro Prov. Collezione Privata