Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
NICOLA DE MARIA 1954 Senza titolo, 1977 Tecnica mista su 4 carte, cm. 7 x 10 (cadauno) Firtmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata