Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
LAMBERTO CALZOLARI 1930 Senza titolo, 1975 27 fotografie, cm. 17,5 x 12,5 (cadauna) Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata