Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Starting price
1,000.00 €

Ruggero Panerai, Al pascolo.
Olio su tela. cm 36x54. Firmato in basso a sinistra. (1) In cornice decorata: cm 56x75. Ottima conservazione.