Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Starting price
240.00 €

Arturo Pagliai, Mezzomonte.
Olio su tela. cm 37,5x46,5. Firmato e titolato in basso a destra. Etichetta poco leggibile applicata al verso del telaio. (1) In cornice: cm 47x56. Tracce d'uso leggere sparse. Buona conservazione generale.