Thursday
27 July 2023
hours 10:00 (UTC +01:00)
-
Thursday 13 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
VILLA AL POGGIO Antiquariato, argenti e oggetti d’arte da una Villa Toscana
Guidoriccio Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 120 bis
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo
Finarte
Live
Auction -
Friday 7 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
Trionfante Antiques
Live
Auction -
Thursday 6 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo
Gliubich Casa d’Aste
Live
Auction -
Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Trionfante Antiques
Live
Auction -
Thursday 29 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Asta 31 del 29/06/2023 ore 18:00
Errico Casa d'Aste
Live
Auction -
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 120 - OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta N. 863 - Old Masters
Cambi Casa d'Aste
Live
Auction -
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 36 - ARGENTI
Art International Casa d'Aste
Live
Auction -
Monday 26 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta 263 - STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE Con un’ampia selezione di vedute di Roma incise tra XVI e XX Secolo
Bertolami Fine Art
Live
Auction -
Saturday 24 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA N. 27 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Felima Art Casa d'Aste
Live
Auction -
Friday 23 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 262 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIX AL XXI SECOLO. VETRI E CERAMICHE DEL ‘900 - CON UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI VETRI MURRINI DI VINCENZO E ULDERICO MORETTI
Bertolami Fine Art
Live
Auction -
Friday 23 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
Live
Auction -
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 621: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
Live
Auction -
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti del XIX e del XX secolo
Trend Casa d’aste
Live
Auction -
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Aste Boetto
Live
Auction -
Tuesday 20 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Aste Boetto
Live
Auction -
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Art La Rosa Casa d'Aste
Live
Auction -
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design
Casa d'Aste Martini
Live
Auction