Pananti
Palazzo Peruzzi De' Medici - Via Maggio 2850125 Firenze ITALIA
Telephone 0552741011
Fax 0552741034
To contact the auction house you must be a
The user must be registered and logged in
ANTIQUARIATO, AUTORI XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LivePananti
Auction -
Asta N. 95 - Autori Moderni e Contemporanei, Grafica e Edizioni
Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafica ed Edizioni
Asta N. 85 II-III - Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei, Una Collezione Siciliana
Asta N. 85 I - Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei
Asta N. 84 II-III - Autori del XIX e XX secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Asta N. 84 I - Antiquariato: Mobili, Dipinti, Stampe e Oggetti
Asta N. 83 - Autori del XIX e XX sec. - Arredi e oggetti d'Antiquariato