Pananti
Palazzo Peruzzi De' Medici - Via Maggio 2850125 Firenze ITALIA
Telephone 0552741011
Fax 0552741034
To contact the auction house you must be a
The user must be registered and logged in
Friday 10 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTIQUARIATO, AUTORI XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
PanantiLive
Auction -
Saturday 10 December 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 120 - Arte Moderna e Contemporanea
Pananti -
Saturday 14 December 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Asta N. 95 - Autori Moderni e Contemporanei, Grafica e Edizioni
Pananti -
Saturday 25 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafica ed Edizioni
Pananti -
Saturday 16 February 2013 hours 10:30 (UTC +01:00)
Pananti -
Saturday 13 October 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 86 II - Autori del XIX e XX secolo e Contemporanei
Pananti -
Thursday 12 July 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)
Asta N. 85 II-III - Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei, Una Collezione Siciliana
Pananti -
Tuesday 10 July 2012 hours 10:30 (UTC +01:00)
Pananti -
Saturday 26 May 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 84 II-III - Autori del XIX e XX secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Pananti -
Friday 25 May 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 84 I - Antiquariato: Mobili, Dipinti, Stampe e Oggetti
Pananti -
Saturday 31 March 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 83 - Autori del XIX e XX sec. - Arredi e oggetti d'Antiquariato
Pananti