Pananti
Palazzo Peruzzi De' Medici - Via Maggio 2850125 Firenze ITALIA
Telefono 0552741011
Fax 0552741034
Per contattare la casa d'aste devi essere un
utente registrato e aver effettuato l'accesso.
venerdì 10 settembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
ANTIQUARIATO, AUTORI XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
PanantiAsta
in Diretta -
sabato 14 dicembre 2013 ore 17:00 (UTC +01:00)
Asta N. 95 - Autori Moderni e Contemporanei, Grafica e Edizioni
Pananti -
sabato 25 maggio 2013 ore 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafica ed Edizioni
Pananti -
sabato 16 febbraio 2013 ore 10:30 (UTC +01:00)
Pananti -
sabato 13 ottobre 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 86 II - Autori del XIX e XX secolo e Contemporanei
Pananti -
giovedì 12 luglio 2012 ore 18:00 (UTC +01:00)
Asta N. 85 II-III - Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei, Una Collezione Siciliana
Pananti -
martedì 10 luglio 2012 ore 10:30 (UTC +01:00)
Pananti -
sabato 26 maggio 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 84 II-III - Autori del XIX e XX secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Pananti -
venerdì 25 maggio 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 84 I - Antiquariato: Mobili, Dipinti, Stampe e Oggetti
Pananti -
sabato 31 marzo 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)
Asta N. 83 - Autori del XIX e XX sec. - Arredi e oggetti d'Antiquariato
Pananti