venerdì
19 gennaio 2024
ore 15:00 (UTC +01:00)
-
sabato 13 gennaio 2024 ore 14:55 (UTC +01:00)
ASTA N°43 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo
Casa d'aste Santa Giulia
Asta
in Diretta -
mercoledì 10 gennaio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
283 - Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Bertolami Fine Art
Asta
in Diretta -
giovedì 21 dicembre 2023 ore 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
Trionfante Antiques
Asta
in Diretta -
mercoledì 20 dicembre 2023 ore 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Trionfante Antiques
Asta
in Diretta -
mercoledì 20 dicembre 2023 ore 17:30 (UTC +01:00)
#81: Argenti e Art De La Table
Art La Rosa Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 20 dicembre 2023 ore 14:00 (UTC +01:00)
ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
De Francesco Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 20 dicembre 2023 ore 17:00 (UTC +01:00)
DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Itineris Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
martedì 19 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I)
Gliubich Casa d’Aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 20 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 45 - ANTIQUARIATO: dal XV secolo all'Art Nouveau
Art International Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
martedì 19 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 643: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX e XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
martedì 19 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA ICONE E TAPPETI ORIENTALI
Casa d'Aste Martini
Asta
in Diretta -
martedì 19 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo
Finarte
Asta
in Diretta -
mercoledì 13 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 123 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, FASHION E LUXURY, TAPPETI. ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
venerdì 15 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Arte moderna e contemporanea: dipinti, disegni, sculture e ceramiche tra XIX e XX secolo
Bertolami Fine Art
Asta
in Diretta -
giovedì 14 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE
Casa d'Aste Martini
Asta
in Diretta -
martedì 12 dicembre 2023 ore 16:00 (UTC +01:00)
Asta 230 - Dipinti e Sculture
Sant’Agostino
Asta
in Diretta -
giovedì 7 dicembre 2023 ore 10:30 (UTC +01:00)
Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Aste Boetto
Asta
in Diretta -
mercoledì 6 dicembre 2023 ore 17:00 (UTC +01:00)
ASTA N.28 ANTIQUARIATO E DESIGN: AFFIDAMENTI DA UNA VILLA VERSILIESE
Gigarte Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
mercoledì 6 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Trend Casa d’aste
Asta
in Diretta -
martedì 5 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)
Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Aste Boetto
Asta
in Diretta -
domenica 3 dicembre 2023 ore 18:00 (UTC +01:00)
Asta di Dipinti e Sculture
De Francesco Casa d'Aste
Asta
in Diretta -
sabato 2 dicembre 2023 ore 16:00 (UTC +01:00)
ASTA N. 182 - IMPORTANTI DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Vincent Casa d'Aste
Asta
in Diretta