ASTA N.25 POP ART INTERNAZIONALE OPERE E GRAFICA

Pre-Asta ASTA N.25 POP ART INTERNAZIONALE OPERE E GRAFICA

domenica 20 ottobre 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)
33g 0h Asta
Accedi per offrire
Lotti dal 1 al 24 di 206
  • BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Senza titolo"
    Lotto 169

    BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Senza titolo" Serigrafia cm 20x30. Firmata, edizione limitata.

    Lotto 170

    Lotto 171

    Lotto 172

  • BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Carpa circo"
    Lotto 173

    BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Carpa circo" Serigrafia cm 20x30. Firmata, edizione limitata, certificato CoA.

  • BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Bones love"
    Lotto 174

    BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Bones love" Serigrafia cm 20x30. Firmata, edizione limitata, certificato CoA.

  • BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Pass Delud Charlie"
    Lotto 175

    BURTON TIM Stati Uniti 1958 "Pass Delud Charlie" Serigrafia cm 20x30. Firmata, edizione limitata, certificato CoA.

  • NARA YOSHITOMO Giappone 1959 "Real one"
    Lotto 176

    NARA YOSHITOMO Giappone 1959 "Real one" Serigrafia cm 43x38, del 2020. Stampata da Dallas Contemporary, edizione di 1000.

  • NARA YOSHITOMO Giappone 1959 "Banging the drum"
    Lotto 177

    NARA YOSHITOMO Giappone 1959 "Banging the drum" Serigrafia cm 43x69, del 2020. Stampata da Dallas Contemporary, edizione di 1000.

  • NARA YOSHITOMO Giappone 1959 "Marching on a butterbur leaf"
    Lotto 178

    NARA YOSHITOMO Giappone 1959 "Marching on a butterbur leaf" Serigrafia cm 46x61, del 2020. Stampata da Dallas Contemporary, edizione di 1000.

  • HOCKNEY DAVID Regno Unito 1937 "Remember you cannot look"
    Lotto 179

    HOCKNEY DAVID Regno Unito 1937 "Remember you cannot look" Litografia offset cm 24x76. Edizione di 3.000.

  • YCF LILY Regno Unito XX sec. "Lion's lament"
    Lotto 180

    YCF LILY Regno Unito XX sec. "Lion's lament" Serigrafia cm 76x56. Firmata e numerata. Edizione di 20, CoA.

  • YCF LILY Regno Unito XX sec. "Poolside paradise"
    Lotto 181

    YCF LILY Regno Unito XX sec. "Poolside paradise" Serigrafia cm 76x56. Firmata e numerata. Edizione di 20, CoA.

  • GIORGIKO - DARREN & TRISHA INOUYE XX sec. "Hush hush"
    Lotto 182

    GIORGIKO - DARREN & TRISHA INOUYE XX sec. "Hush hush" Serigrafia cm 20x25. Firmata, edizione di 43.

  • YUN SE' Corea XX sec. "Gentle gaza boulevard, part one"
    Lotto 183

    YUN SE' Corea XX sec. "Gentle gaza boulevard, part one" Litografia offset su carta velina satinata, cm 70x70. Firmata, datata e numerata, edizione di 25 esemplari. Certificato di autenticità dell'Artista.

  • YUN SE' Corea XX sec. "Gentle gaza boulevard, part two"
    Lotto 184

    YUN SE' Corea XX sec. "Gentle gaza boulevard, part two" Litografia offset su carta velina satinata, cm 70x70. Firmata, datata e numerata, edizione di 25 esemplari. Certificato di autenticità dell'Artista.

  • YCF LILY Regno Unito XX sec. "Summer dream"
    Lotto 185

    YCF LILY Regno Unito XX sec. "Summer dream" Serigrafia cm 76x56. Firmata e numerata. Edizione di 20, CoA.

  • YCF LILY Regno Unito XX sec. "Sunset dream"
    Lotto 186

    YCF LILY Regno Unito XX sec. "Sunset dream" Serigrafia cm 76x56. Firmata e numerata. Edizione di 20, CoA.

  • YCF LILY Regno Unito XX sec. "California dream"
    Lotto 187

    YCF LILY Regno Unito XX sec. "California dream" Serigrafia cm 76x56. Firmata e numerata. Edizione di 20, CoA.

  • EMIN TRACEY Regno Unito 1963 "Nativity series"
    Lotto 188

    EMIN TRACEY Regno Unito 1963 "Nativity series" Serigrafia cm 21x14,8 del 2013. Firmata.

    Lotto 189

    Lotto 190

  • YCF LILY Regno Unito XX sec. "Peace"
    Lotto 191

    YCF LILY Regno Unito XX sec. "Peace" Litografia su carta d'artista 250gr, cm 55x75. Firmata e numerata, edizione di 6, CoA.

  • YCF LILY Regno Unito XX sec. "Strong"
    Lotto 192

    YCF LILY Regno Unito XX sec. "Strong" Litografia su carta d'artista 250gr, cm 55x75. Firmata e numerata, edizione di 6, CoA.

Lotti dal 1 al 24 di 206

  • 20 ottobre 2024 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (169 - 374)

  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 10000 a 50000 rilancio di 2000
  • da 100000 a 200000 rilancio di 20000
  • da 200000 a 1000000 rilancio di 50000
  • da 1000000 in avanti rilancio di 100000