ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. BOCCHETTI
Piccolo dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Paesaggio.
Dimensioni: 18x24 cm
Reca firma in basso a sinistra da G. Bocchetti.
Opera in buone condizioni