ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. BOCCHETTI
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Strada di montagna.
Dimensioni interno cornice: 30x24 cm
Reca firma in basso a sinistra da G. Bocchetti
Opera in buone condizioni.