ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. BOCCHETTI
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena di campagna.
Dimensioni interno cornice: 12x17 cm
Reca firma in basso a destra da G. Bocchetti.
Opera in buone condizioni.