ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO CHERUBINI (Ancona 1897 - Venezia 1978, - )
Maldicenze (1926)
olio su tela cm. 50x70
firma in basso a sinistra