Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

ALESSANDRO POMI (Mestre 1890 - Venezia 1976, - )
Pasto ai piccioni
olio su tavola cm. 33x23
firma in basso a sinistra e al retro

timbro dell'Autore al retro
collezione privata