ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 2 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 9 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CHERUBINI (Ancona 1877 - Venezia 1960, - )
Paesaggio
olio su tela cm. 15x25
firma in basso a destra