Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raffaele Ragione
(Napoli 06/04/1851-Napoli novembre 1925)
Ritorno dei Campi olio su tavola cm 22,5x33,5 - in cornice 47,5x57,5 Firmato in basso a sinistra "R. Ragione"