Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BEFANI ACHILLE FORMIS
(Napoli 1832-1906)
Veduta della Val Vigezzo olio su tela cm 58x35 - in cornice cm 80x57,5 Firmato sul fronte in basso a destra "B. Formis"